扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山8路公交车线路查询
平顶山8路
(火车站→十一矿)
首末班车时间:05:50-19:00
1
火车站
2
第四人民医院
3
食品厂
4
豆制品厂
5
牡丹卡部
6
中原商场
7
矿开路口
8
政府广场
9
总医院
10
建设街
11
陶瓷厂
12
团结路
13
西市场
14
四矿口
15
西斜
16
新华四矿
17
五矿口
18
辛庄
19
井营
20
九矿
21
连庄
22
十一矿
热门站站查询
火车站 到 牡丹卡部 的公交车
第四人民医院 到 中原商场 的公交车
食品厂 到 矿开路口 的公交车
豆制品厂 到 政府广场 的公交车
牡丹卡部 到 总医院 的公交车
中原商场 到 建设街 的公交车
矿开路口 到 陶瓷厂 的公交车
政府广场 到 团结路 的公交车
总医院 到 西市场 的公交车
建设街 到 四矿口 的公交车
陶瓷厂 到 西斜 的公交车
团结路 到 新华四矿 的公交车
西市场 到 五矿口 的公交车
四矿口 到 辛庄 的公交车
西斜 到 井营 的公交车
新华四矿 到 九矿 的公交车