扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口红星村委会公交车线路
海口红星村委会 - 公交车站
海口红星村委会公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)红星村委会的公交车线路有:61路。
61路
(世纪广场站→琼山消防大队站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
世纪广场
-
万绿园
-
置地花园
-
大润发国贸店
-
市公安局
-
海南侨中
-
海口警备区
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
一八七医院
-
丁村
-
惠华钢材市场
-
红星村委会
-
安泽实验学校
-
市疾控中心
-
琼山消防大队
-
沿途公交
61路
(世纪广场站→琼山消防大队站)