海口人大会堂 - 公交车站
海口人大会堂公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)人大会堂的公交车线路有:28路、3路、39路、42路、50路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30