扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口万华路口公交车线路
海口万华路口 - 公交车站
海口万华路口公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)万华路口的公交车线路有:10路、13路、15路、33路、38路环线、63路。
10路
(龙华总站→海南中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
龙华总站
-
第一中学
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园
-
义龙中学
-
第九中学
-
国宾大酒店
-
明珠广场
-
省体育馆
-
福隆大厦
-
京航大厦
-
金银岛
-
旧机场
-
汇亚广场
-
市劳动局
-
万华路口
-
省车管所
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
海南师范大学
-
海师后门
-
海南中学
-
13路
(新埠岛站→紫荆花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
新埠岛
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
福隆大厦
-
龙舌坡路口
-
海口宾馆
-
省电台
-
明珠广场
-
义龙中学
-
明珠广场
-
南宝路
-
汇亚广场
-
市劳动局
-
万华路口
-
省车管所
-
白坡里
-
新温泉
-
椰树集团
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
大润发国贸店
-
置地花园
-
会展中心
-
省地税局
-
龙华区政府
-
昌炜玉园
-
紫荆花园
-
15路
(万福新村站→嘉海大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
万福新村
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
四庙市场
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
省工商局
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
新华市场
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
海南电视台
-
海口晚报社
-
锦绣京江
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
33路
(西站→海南广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
西站
-
海秀桥
-
秀英规划分局
-
海瑞桥
-
中国有线海南基地
-
丘海路口
-
铭毫广场
-
海口保税区
-
海职院东门
-
金牛路
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
海南日报社
-
南航东门
-
学院路口
-
一八七医院
-
永旺商厦
-
海南师范大学
-
省妇幼保健院
-
龙泉家园
-
昌茂花园
-
道客村口
-
省车管所
-
万华路口
-
市劳动局
-
汇亚广场
-
旧机场
-
金银岛
-
南宝商场
-
民生市场
-
海府一横路
-
美舍小区
-
美舍桥
-
群上村
-
市交巡警宿舍
-
静仙苑
-
海南广场
-
38路环线
(五公祠站→五公祠站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
五公祠
-
东站
-
下洋坡
-
省彩票中心
-
省林业局
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
福隆大厦
-
龙舌坡路口
-
大英路
-
南宝路
-
汇亚广场
-
市劳动局
-
万华路口
-
省车管所
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
省烟草公司
-
金花村口
-
朱云路口
-
省委党校
-
五公祠
-
63路
(金盘调度室站→新埠岛桥头站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
金盘调度室
-
嘉海大厦
-
金牛路口
-
金牛路
-
海职院东门
-
锦绣京江
-
海南电视台
-
坡博市场
-
昌茂花园西门
-
市中院
-
新华市场
-
省车管所
-
万华路口
-
市劳动局
-
汇亚广场
-
旧机场
-
金银岛
-
京航大厦
-
福隆大厦
-
龙舌坡站
-
六合大厦
-
华山大厦
-
市七中
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠岛桥头
-
沿途公交
10路
(龙华总站→海南中学站)
13路
(新埠岛站→紫荆花园站)
15路
(万福新村站→嘉海大厦站)
33路
(西站→海南广场站)
38路环线
(五公祠站→五公祠站)
63路
(金盘调度室站→新埠岛桥头站)