扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口农垦胶厂公交车线路
海口农垦胶厂 - 公交车站
海口农垦胶厂公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)农垦胶厂的公交车线路有:20路、22路、26路、31路、50路。
20路
(甸昆小区站→农垦中学站)
运营时间:
甸昆小区
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
京海花园
-
人民天桥
-
钟楼
-
省医院龙华门诊部
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
永旺商厦
-
一八七医院
-
学院路口
-
坡巷路
-
海南日报社
-
嘉海大厦
-
金牛路口
-
海职院
-
保税区
-
农垦胶厂
-
农垦中学
-
22路
(新港站→农垦医院站)
运营时间:
新港
-
交通厅宿舍
-
泰华路口
-
万绿园
-
生生百货
-
滨海明珠
-
开总大厦
-
滨海医院
-
省医院龙华门诊部
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园北门
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
海口警备区
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
金牛岭公园
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
车辆评估中心
-
罗牛山批发市场
-
海口肉联厂
-
海南面粉厂
-
农垦医院
-
26路
(甸昆小区站→农垦医院站)
运营时间:
甸昆小区
-
甸昆路口
-
海大北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
京海花园
-
人民天桥
-
钟楼
-
新华北
-
市文化宫
-
市一中
-
龙华总站
-
龙华小学
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
金地路
-
农垦机械厂
-
农垦设计院
-
农垦工会
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
铭豪广场
-
丘海路口
-
罗牛山市场(丘海大道)
-
海口肉联厂
-
海南面粉厂
-
农垦医院
-
31路
(龙华总站→省技校站)
运营时间:
龙华总站
-
第一中学
-
省医院龙华门诊部
-
开总大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
市委
-
国贸大厦
-
汇通大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
宜欣广场
-
金贸中路
-
秀英炮台
-
凤凰新村
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
保税区
-
海职院
-
金牛路
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
海南日报社
-
南航东门
-
学院路口
-
一八七北门
-
永旺商厦
-
一八七医院
-
山高村口
-
府城镇委
-
省技校
-
50路
(火车站→汽车南站)
运营时间:
火车站
-
热带海洋世界
-
镇海村
-
黄金海岸
-
新国宾馆
-
贵族游艇
-
假日海滩
-
观海台
-
比华利山庄
-
西秀海滩
-
海口港
-
东方洋
-
电力村
-
文华大酒店
-
财政大厦
-
人大会堂
-
万绿园
-
泰华路口
-
开总大厦
-
滨海医院
-
省医院龙华门诊部
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园
-
义龙中学
-
第九中学
-
国宾大酒店
-
新温泉
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
市中院
-
市规划龙华分局
-
华中学校
-
金地路口
-
农垦机械厂
-
农垦设计院
-
农垦工会
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
海口保税区
-
海职院东门
-
京江花园
-
南沙路口
-
海口电信局
-
汽车南站
-
沿途公交
20路
(甸昆小区站→农垦中学站)
22路
(新港站→农垦医院站)
26路
(甸昆小区站→农垦医院站)
31路
(龙华总站→省技校站)
50路
(火车站→汽车南站)