扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口北方大厦公交车线路
海口北方大厦 - 公交车站
海口北方大厦公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)北方大厦的公交车线路有:15路、22路。
15路
(万福新村站→嘉海大厦站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
万福新村
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
四庙市场
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
省工商局
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
新华市场
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
海南电视台
-
海口晚报社
-
锦绣京江
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
22路
(新港站→农垦医院站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
新港
-
交通厅宿舍
-
泰华路口
-
万绿园
-
生生百货
-
滨海明珠
-
开总大厦
-
滨海医院
-
省医院龙华门诊部
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园北门
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
海口警备区
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
金牛岭公园
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
车辆评估中心
-
罗牛山批发市场
-
海口肉联厂
-
海南面粉厂
-
农垦医院
-
沿途公交
15路
(万福新村站→嘉海大厦站)
22路
(新港站→农垦医院站)