海口山高村口 - 公交车站
海口山高村口公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)山高村口的公交车线路有:11路、23路、31路、35路、44路、45路、47路、56路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30