海口海南师范大学 - 公交车站
海口海南师范大学公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)海南师范大学的公交车线路有:10路、33路、35路、42路、59路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30