扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口中北大厦公交车线路
海口中北大厦 - 公交车站
海口中北大厦公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)中北大厦的公交车线路有:11路、19路、36路、44路。
11路
(世纪港湾站→南北水果市场站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
世纪港湾
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
海达一横路口
-
四庙市场
-
省中医院
-
华山大厦
-
第七中学
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
省林业局
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
省委党校
-
琼山党校
-
朱云路口
-
红城湖中巴车站
-
中国城
-
一八七医院
-
山高村口
-
司法厅
-
凤翔山庄
-
南北水果市场
-
19路
(白沙门站→金盘站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
白沙门
-
金海岸大酒店
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
海达一横路口
-
四庙市场
-
和平桥
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
龙泉花园酒店
-
义龙中学
-
第九中学
-
国宾酒店
-
新温泉大酒店
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
永旺商厦
-
一八七医院北门
-
学院路口
-
坡巷路
-
海南日报社
-
金盘
-
36路
(江南城(和平大道)站→市一中高中部北门站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
江南城(和平大道)
-
都市海岸
-
荣域小区
-
白沙门
-
金海岸
-
海南大学
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
金谷公寓
-
银谷苑
-
二庙
-
省中医院
-
文明天桥
-
市中医院
-
市商务局
-
博爱南路口
-
省电台
-
明珠广场
-
义龙中学
-
市九中
-
国宾大厦
-
海口警备区
-
龙华路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
金山小区南门
-
海口供电局
-
中国有线海南基地
-
罗牛山市场(丘海大道)
-
海口肉联厂
-
富康路
-
市一中高中部北门
-
44路
(白沙门站→城西两院站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
白沙门
-
金海岸大酒店
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
金谷公寓
-
银谷苑
-
和平桥一庙
-
省中医院
-
六合大厦
-
军区二所
-
省琼剧院
-
省林业局
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
琼山医院
-
琼山区政府
-
琼山旅社
-
琼台师范学校
-
培龙市场
-
省技校
-
府城镇委
-
丁村路口
-
山高村口
-
省高院
-
永旺商厦
-
一八七医院北门
-
海南省农业学校
-
城西两院
-
沿途公交
11路
(世纪港湾站→南北水果市场站)
19路
(白沙门站→金盘站)
36路
(江南城(和平大道)站→市一中高中部北门站)
44路
(白沙门站→城西两院站)