扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口甸昆路口公交车线路
海口甸昆路口 - 公交车站
海口甸昆路口公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)甸昆路口的公交车线路有:11路、15路、20路、26路、30路、5路、夜班2路。
11路
(世纪港湾站→南北水果市场站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
世纪港湾
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
海达一横路口
-
四庙市场
-
省中医院
-
华山大厦
-
第七中学
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
省林业局
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
省委党校
-
琼山党校
-
朱云路口
-
红城湖中巴车站
-
中国城
-
一八七医院
-
山高村口
-
司法厅
-
凤翔山庄
-
南北水果市场
-
15路
(万福新村站→嘉海大厦站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
万福新村
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
四庙市场
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
省工商局
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
新华市场
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
海南电视台
-
海口晚报社
-
锦绣京江
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
20路
(甸昆小区站→农垦中学站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
甸昆小区
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
京海花园
-
人民天桥
-
钟楼
-
省医院龙华门诊部
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
永旺商厦
-
一八七医院
-
学院路口
-
坡巷路
-
海南日报社
-
嘉海大厦
-
金牛路口
-
海职院
-
保税区
-
农垦胶厂
-
农垦中学
-
26路
(甸昆小区站→农垦医院站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
甸昆小区
-
甸昆路口
-
海大北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
京海花园
-
人民天桥
-
钟楼
-
新华北
-
市文化宫
-
市一中
-
龙华总站
-
龙华小学
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
金地路
-
农垦机械厂
-
农垦设计院
-
农垦工会
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
铭豪广场
-
丘海路口
-
罗牛山市场(丘海大道)
-
海口肉联厂
-
海南面粉厂
-
农垦医院
-
30路
(万福新村站→港澳开发区站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
万福新村
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
京海花园
-
人民天桥
-
钟楼
-
省医院龙华门诊部
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
椰树集团
-
华深家具
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海秀桥
-
西站
-
燕琼大厦
-
双拥路口
-
703车队
-
国科园路口
-
科技大道
-
兴海路
-
港澳大道
-
港澳开发区
-
5路
(万恒路站→流水坡站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
万恒路
-
实验中学初中部
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
京海花园
-
人民天桥
-
钟楼
-
省医院龙华门诊部
-
市文化宫
-
新华南路
-
市商务局
-
市中医院
-
文明天桥
-
华山大厦
-
第七中学
-
岭下村
-
美兰区办证中心
-
武警医院
-
流水坡
-
夜班2路
(甸昆路口站→万绿园站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
甸昆路口
-
海大北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
京海花园
-
人民天桥
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
四庙市场
-
二庙
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
海口公园
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
省医院龙华门诊部
-
开总大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
沿途公交
11路
(世纪港湾站→南北水果市场站)
15路
(万福新村站→嘉海大厦站)
20路
(甸昆小区站→农垦中学站)
26路
(甸昆小区站→农垦医院站)
30路
(万福新村站→港澳开发区站)
5路
(万恒路站→流水坡站)
夜班2路
(甸昆路口站→万绿园站)