扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口省药物研究所公交车线路
海口省药物研究所 - 公交车站
海口省药物研究所公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)省药物研究所的公交车线路有:54路。
54路
(新埠岛站→药谷二期站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
新埠岛
-
西苑别墅
-
新光海岸
-
海甸五西路
-
白沙门小学
-
港湾花园
-
海昌路口
-
万福新村
-
绿岛家园
-
万绿园
-
市人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
海口邮政局
-
秀英规划分局
-
海瑞桥
-
中国有线海南基地
-
海口旧车市场
-
边检站
-
汽车大世界
-
海南邮政公司
-
高新花园
-
万特制药
-
海灵化药
-
省药物研究所
-
药谷二期
-
沿途公交
54路
(新埠岛站→药谷二期站)