扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口秀英规划分局公交车线路
海口秀英规划分局 - 公交车站
海口秀英规划分局公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)秀英规划分局的公交车线路有:28路、33路、54路。
28路
(群上村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
群上村
-
美舍桥
-
美舍小区
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
福隆大厦
-
龙舌坡路口
-
海口宾馆
-
省电台
-
明珠广场
-
海口公园
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
椰树集团
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
大润发国贸店
-
置地花园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
海口邮政局
-
秀英规划分局
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
海口港
-
西秀海滩
-
比华利山庄
-
观海台
-
假日海滩
-
贵族游艇
-
新国宾馆
-
黄金海岸
-
镇海村
-
市政府办公区北门
-
热带海洋世界
-
火车站
-
33路
(西站→海南广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
西站
-
海秀桥
-
秀英规划分局
-
海瑞桥
-
中国有线海南基地
-
丘海路口
-
铭毫广场
-
海口保税区
-
海职院东门
-
金牛路
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
海南日报社
-
南航东门
-
学院路口
-
一八七医院
-
永旺商厦
-
海南师范大学
-
省妇幼保健院
-
龙泉家园
-
昌茂花园
-
道客村口
-
省车管所
-
万华路口
-
市劳动局
-
汇亚广场
-
旧机场
-
金银岛
-
南宝商场
-
民生市场
-
海府一横路
-
美舍小区
-
美舍桥
-
群上村
-
市交巡警宿舍
-
静仙苑
-
海南广场
-
54路
(新埠岛站→药谷二期站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
新埠岛
-
西苑别墅
-
新光海岸
-
海甸五西路
-
白沙门小学
-
港湾花园
-
海昌路口
-
万福新村
-
绿岛家园
-
万绿园
-
市人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
海口邮政局
-
秀英规划分局
-
海瑞桥
-
中国有线海南基地
-
海口旧车市场
-
边检站
-
汽车大世界
-
海南邮政公司
-
高新花园
-
万特制药
-
海灵化药
-
省药物研究所
-
药谷二期
-
沿途公交
28路
(群上村站→火车站)
33路
(西站→海南广场站)
54路
(新埠岛站→药谷二期站)