扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中大伽南公交车线路
晋中大伽南 - 公交车站
晋中大伽南公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)大伽南的公交车线路有:19路。
19路
(商贸城站→许曲站)
运营时间:首末班车时间:07:10-16:30
商贸城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
金三角
-
煤气公司
-
王村(汇通南路)
-
郭村
-
西焉
-
豆腐庄
-
杨梁
-
大伽南
-
福堂庄
-
许曲
-
沿途公交
19路
(商贸城站→许曲站)