扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中岭东小区公交车线路
晋中岭东小区 - 公交车站
晋中岭东小区公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)岭东小区的公交车线路有:4路、5路。
4路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:55-19:30
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
新华书店
-
太行小学
-
工行牡丹支行
-
市委宿舍
-
岭东小区
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
中国银行
-
火车站
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:55-19:30
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
工商大厦
-
公交广告旅游出租公司
-
公安局宿舍
-
仁信医院
-
文苑街口
-
金融大厦
-
公安局
-
聂村南口
-
聂村
-
聂村南口
-
公安局
-
金融大厦
-
文苑街口
-
玉湖公园
-
榆次二中
-
党校
-
小王湖
-
种子公司
-
电力巷
-
工行牡丹支行
-
市委宿舍
-
岭东小区
-
晋中医院
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
中国银行
-
火车站
-
沿途公交
4路
(火车站→火车站)
5路
(火车站→火车站)