扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中石槽头公交车线路
晋中石槽头 - 公交车站
晋中石槽头公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)石槽头的公交车线路有:35路。
35路
(庆城站→商贸城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):44.02
庆城
-
石槽头
-
石圪塔
-
蔺郊
-
相立
-
东长凝
-
西长凝
-
壁达
-
峪壁
-
沙沟
-
绿豆湾
-
南合流
-
造纸厂
-
源涡
-
一职中
-
晋中市客运办
-
线材厂
-
自来水公司
-
日化厂
-
魏榆饭店
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
购物中心
-
商贸城
-
沿途公交
35路
(庆城站→商贸城站)