扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津13路公交车线路查询
天津13路
(体北→天津站(天津站A3站台))
起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:30
1
体北
2
宾水桥
3
宾馆西路
4
天津宾馆
5
迎宾馆
6
增进道
7
儿童医院
8
西康路
9
昆明路
10
湛江路
11
外国语学院(天津外国语大学)
12
浦口道
13
凯旋门
14
曲阜道
15
大同道
16
口腔医院
17
天津站(天津站A3站台)
热门站站查询
体北 到 迎宾馆 的公交车
宾水桥 到 增进道 的公交车
宾馆西路 到 儿童医院 的公交车
天津宾馆 到 西康路 的公交车
迎宾馆 到 昆明路 的公交车
增进道 到 湛江路 的公交车
儿童医院 到 外国语学院(天津外国语大学) 的公交车
西康路 到 浦口道 的公交车
昆明路 到 凯旋门 的公交车
湛江路 到 曲阜道 的公交车
外国语学院(天津外国语大学) 到 大同道 的公交车