天津131路快车(前进里→塘沽中心站公交站)
-
1前进里
-
2大港八中
-
3五金交电
-
4女职工宿舍
-
5八栋楼
-
6综合服务楼
-
7百货商场
-
8大港友谊
-
9大港商厦
-
10胜利副食
-
11胜利街
-
12板厂路
-
13农贸市场站
-
14胜利街
-
15大港世纪广场
-
16区政府(大港区)
-
17兴盛里
-
18大港分局
-
19大港客运站
-
20化肥厂
-
21乐购超市
-
22世纪花园
-
23大港开发区
-
24板桥一分厂
-
25板桥农场(津歧线)
-
26板桥总厂
-
27板桥纸厂
-
28津歧公路
-
29板桥四分场
-
30港塘公路
-
31板桥三分场
-
32官港森林公园
-
33油建二公司生活区
-
34八一农场站
-
35津沽公路
-
36铁锚桥
-
37金光路
-
38同兴仓库(省道105)
-
39警备化仓库
-
40万年桥
-
41环亚公司
-
42海晶南园
-
43新桥里
-
44河南里
-
45坨地
-
46盐场职校
-
47海晶北园
-
48海门大桥
-
49塘沽中心站公交站
- 热门站站查询
- 前进里 到 化肥厂 的公交车
- 大港八中 到 乐购超市 的公交车
- 五金交电 到 世纪花园 的公交车
- 女职工宿舍 到 大港开发区 的公交车
- 八栋楼 到 板桥一分厂 的公交车
- 综合服务楼 到 板桥农场(津歧线) 的公交车
- 百货商场 到 板桥总厂 的公交车
- 大港友谊 到 板桥纸厂 的公交车
- 大港商厦 到 津歧公路 的公交车
- 胜利副食 到 板桥四分场 的公交车
- 胜利街 到 港塘公路 的公交车
- 板厂路 到 板桥三分场 的公交车
- 农贸市场站 到 官港森林公园 的公交车
- 胜利街 到 油建二公司生活区 的公交车
- 大港世纪广场 到 八一农场站 的公交车
- 区政府(大港区) 到 津沽公路 的公交车
- 兴盛里 到 铁锚桥 的公交车
- 大港分局 到 金光路 的公交车
- 大港客运站 到 同兴仓库(省道105) 的公交车
- 化肥厂 到 警备化仓库 的公交车
- 乐购超市 到 万年桥 的公交车