天津133路(塘沽中心站公交站→三角湖中心站公交站)
首末班车时间:06:00-18:40
-
1塘沽中心站公交站
-
2世纪广场
-
3地道口(塘沽)
-
4洋货市场
-
5宏达公寓
-
6贻丰家园
-
7康乐园
-
8宝山道
-
9贻正嘉合
-
10勤美达公司
-
11六局技校
-
12塘运四场
-
13海警中队
-
14六局安装公司
-
15贻成搅拌站
-
16金元宝农贸市场
-
17协通储运场
-
18戒毒所站
-
19天津泰达学院
-
20塘北储运场
-
21集疏港桥
-
22北塘
-
23彩虹大桥
-
24中新生态城
-
25青坨子(汉北线)
-
26蛏头沽(汉北线)
-
27龙海国际乡村俱乐部
-
28国际游乐港
-
29滨海航母主题公园
-
30五七村
-
31东风村
-
32营城村
-
33创业村
-
34建华村
-
35化学工业区
-
36化工小区
-
37石化路
-
38天化技校
-
39天津化工厂
-
40天化北门
-
41大清宿舍
-
42天化新村
-
43汉沽宾馆
-
44百货大楼(滨海新区)
-
45区人大
-
46三角湖中心站公交站
- 热门站站查询
- 塘沽中心站公交站 到 塘北储运场 的公交车
- 世纪广场 到 集疏港桥 的公交车
- 地道口(塘沽) 到 北塘 的公交车
- 洋货市场 到 彩虹大桥 的公交车
- 宏达公寓 到 中新生态城 的公交车
- 贻丰家园 到 青坨子(汉北线) 的公交车
- 康乐园 到 蛏头沽(汉北线) 的公交车
- 宝山道 到 龙海国际乡村俱乐部 的公交车
- 贻正嘉合 到 国际游乐港 的公交车
- 勤美达公司 到 滨海航母主题公园 的公交车
- 六局技校 到 五七村 的公交车
- 塘运四场 到 东风村 的公交车
- 海警中队 到 营城村 的公交车
- 六局安装公司 到 创业村 的公交车
- 贻成搅拌站 到 建华村 的公交车
- 金元宝农贸市场 到 化学工业区 的公交车
- 协通储运场 到 化工小区 的公交车
- 戒毒所站 到 石化路 的公交车
- 天津泰达学院 到 天化技校 的公交车
- 塘北储运场 到 天津化工厂 的公交车
- 集疏港桥 到 天化北门 的公交车