天津161路(西站公交站→大港老客运站)
首末班车时间:05:30-18:00
-
1西站公交站
-
2大丰西胡同
-
3御河湾
-
4新三条石大街
-
5北大关
-
6估衣街
-
7鼓楼
-
8慎益大街
-
9南市旅馆街
-
10升安大街
-
11海光寺
-
12六里台
-
13七里台
-
14八里台
-
15天塔
-
16苍穹道
-
17环湖西里
-
18体育宾馆
-
19体育学院
-
20王兰庄
-
21高庄子
-
22九十五中学
-
23梨园头
-
24天祥工业区
-
25大寺
-
26王村
-
27青凝侯
-
28大芦北口
-
29红旗村
-
30青泊洼
-
31小孙庄(西青)
-
32大侯庄
-
33小年庄
-
34王稳庄
-
35王稳庄大桥
-
36杨科庄
-
37东兰坨
-
38王台
-
39东台子
-
40万家码头
-
41鹏翎胶管
-
42中塘
-
43大港胶管
-
44黄房子
-
45双闸
-
46中塘镇政府
-
47大港四中
-
48张港子村
-
49十九顷
-
50大安桥
-
51学府路
-
52大港实验中学(世纪大道)
-
53四化建
-
54胜利街(迎宾超市)
-
55世纪广场(世纪大道)
-
56重阳里
-
57晨晖北里
-
58阳春里
-
59兴盛里
-
60大港分局
-
61大港老客运站
- 热门站站查询
- 西站公交站 到 王兰庄 的公交车
- 大丰西胡同 到 高庄子 的公交车
- 御河湾 到 九十五中学 的公交车
- 新三条石大街 到 梨园头 的公交车
- 北大关 到 天祥工业区 的公交车
- 估衣街 到 大寺 的公交车
- 鼓楼 到 王村 的公交车
- 慎益大街 到 青凝侯 的公交车
- 南市旅馆街 到 大芦北口 的公交车
- 升安大街 到 红旗村 的公交车
- 海光寺 到 青泊洼 的公交车
- 六里台 到 小孙庄(西青) 的公交车
- 七里台 到 大侯庄 的公交车
- 八里台 到 小年庄 的公交车
- 天塔 到 王稳庄 的公交车
- 苍穹道 到 王稳庄大桥 的公交车
- 环湖西里 到 杨科庄 的公交车
- 体育宾馆 到 东兰坨 的公交车
- 体育学院 到 王台 的公交车
- 王兰庄 到 东台子 的公交车
- 高庄子 到 万家码头 的公交车