天津165路(葛沽建材装饰综合市场→土城)
起点站首末车时间:04:55-19:15 终点站首末车时间:05:55-20:00
-
1葛沽建材装饰综合市场
-
2金龙里
-
3葛沽镇医院
-
4葛一
-
5葛沽综合市场
-
6葛二
-
7葛沽镇政府
-
8葛沽泵站桥
-
9葛万公路
-
10葛三
-
11老葛沽
-
12东北园
-
13西地
-
14曾庄
-
15新房
-
16南房
-
17赵家圈
-
18十间房(津沽线)
-
19盘沽
-
20垂钓园
-
21武警指挥学院
-
22袁茶路
-
23茶棚
-
24十号桥(津南区)
-
25津南开发区
-
26李家圈
-
27西官房
-
28双桥河
-
29九号桥(津沽线)
-
30刘家圈(闫家圈路)
-
31双桥中学
-
32六车地
-
33凤环里
-
34王庄
-
35西周庄
-
36南房子(津沽线)
-
37永红砖瓦厂
-
38东张庄
-
39南环路
-
40粮库
-
41胜利
-
42红星里
-
43剧场
-
44月坛商厦
-
45津沽休闲园
-
46咸水沽医院
-
47景明大厦
-
48西大桥
-
49南洋工业学校
-
50南洋工业园
-
51秦庄子
-
52津南电表厂
-
53南洋中学
-
54南洋
-
55华洋职业培训学校
-
56辛庄中学
-
57后辛庄
-
58辛庄医院
-
59中辛庄
-
60前辛庄
-
61辛庄中心小学
-
62下小汀
-
63洪泥河桥
-
64白塘口
-
65唐庄子
-
66上小汀
-
67刘台
-
68文教厂
-
69海河医院
-
70双港
-
71双港中学
-
72李楼
-
73津沽桥
-
74工程师院
-
75黄庄子
-
76中铁十八局工程师范学院
-
77轻化所
-
78何庄子
-
79灰堆
-
80学苑路
-
81柳苑公寓
-
82复兴门
-
83钢丝绳厂
-
84棉四宿舍
-
85土城
- 热门站站查询
- 葛沽建材装饰综合市场 到 垂钓园 的公交车
- 金龙里 到 武警指挥学院 的公交车
- 葛沽镇医院 到 袁茶路 的公交车
- 葛一 到 茶棚 的公交车
- 葛沽综合市场 到 十号桥(津南区) 的公交车
- 葛二 到 津南开发区 的公交车
- 葛沽镇政府 到 李家圈 的公交车
- 葛沽泵站桥 到 西官房 的公交车
- 葛万公路 到 双桥河 的公交车
- 葛三 到 九号桥(津沽线) 的公交车
- 老葛沽 到 刘家圈(闫家圈路) 的公交车
- 东北园 到 双桥中学 的公交车
- 西地 到 六车地 的公交车
- 曾庄 到 凤环里 的公交车
- 新房 到 王庄 的公交车
- 南房 到 西周庄 的公交车
- 赵家圈 到 南房子(津沽线) 的公交车
- 十间房(津沽线) 到 永红砖瓦厂 的公交车
- 盘沽 到 东张庄 的公交车
- 垂钓园 到 南环路 的公交车
- 武警指挥学院 到 粮库 的公交车