天津175路(下瓦房→杨柳青公交站)
首末班车时间:06:30-18:40
-
1下瓦房
-
2厦门路
-
3人民公园南门
-
4西楼
-
5西南楼
-
6四新宿舍
-
7友谊路
-
8儿童医院
-
9佟楼
-
10德才里
-
11复康路八里台
-
12手表厂
-
13天津图书馆
-
14王顶堤金冠里
-
15新技术产业园区
-
16侯台村
-
17津沧高速公路收费站
-
18郭村
-
19国际女子学院
-
20农学院
-
21城建学院
-
22宝德学院
-
23华苑产业园区(津静线)
-
24华庄桥
-
25工农大桥
-
26十字渠桥
-
27总场
-
28工农联盟(津静线)
-
29园田队
-
30永红桥
-
31公路口(津静线)
-
32津静公路
-
33东桑园
-
34石油设备厂站
-
35西青监狱站
-
36杨柳青二中
-
37公用技校
-
38理工学院
-
39杨柳青镇政府
-
40西青建委
-
41御河桥
-
42石家大院
-
43柳青商厦
-
44新华道
-
45西青区政府
-
46杨柳青公交站
- 热门站站查询
- 下瓦房 到 农学院 的公交车
- 厦门路 到 城建学院 的公交车
- 人民公园南门 到 宝德学院 的公交车
- 西楼 到 华苑产业园区(津静线) 的公交车
- 西南楼 到 华庄桥 的公交车
- 四新宿舍 到 工农大桥 的公交车
- 友谊路 到 十字渠桥 的公交车
- 儿童医院 到 总场 的公交车
- 佟楼 到 工农联盟(津静线) 的公交车
- 德才里 到 园田队 的公交车
- 复康路八里台 到 永红桥 的公交车
- 手表厂 到 公路口(津静线) 的公交车
- 天津图书馆 到 津静公路 的公交车
- 王顶堤金冠里 到 东桑园 的公交车
- 新技术产业园区 到 石油设备厂站 的公交车
- 侯台村 到 西青监狱站 的公交车
- 津沧高速公路收费站 到 杨柳青二中 的公交车
- 郭村 到 公用技校 的公交车
- 国际女子学院 到 理工学院 的公交车
- 农学院 到 杨柳青镇政府 的公交车
- 城建学院 到 西青建委 的公交车