扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚第一市场公交车线路
三亚第一市场 - 公交车站
三亚第一市场公交车站台在哪,怎么走?三亚公交车经过(停靠)第一市场的公交车线路有:1路、10路、2路、5路。
1路
(丹州小区站→港务局站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
丹州小区
-
新行政区
-
卓达大厦
-
月川小学
-
榕根堡
-
交通宿舍
-
临春桥
-
市政府一办
-
中医院
-
汽车总站
-
市二中
-
海滨电影院
-
第一市场
-
港务局
-
10路
(三亚图书馆站→三亚图书馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
三亚图书馆
-
山水国际(凤凰路)
-
望鹿山庄
-
下洋田社区
-
三亚市委
-
文化宫
-
第一市场
-
海滨电影院
-
市二中
-
汽车总站
-
人民医院
-
儋州社区
-
第二市场
-
吉祥路
-
月川桥
-
友谊路口
-
农垦医院
-
西站
-
凤凰水城
-
体育中心
-
海航学院
-
市综合执法局
-
市新一中
-
岭北新村
-
警官公寓
-
市交警支队
-
海螺农场路口
-
春光路口
-
市中医院
-
三亚图书馆
-
2路
(海航学院站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
海航学院
-
海润路
-
凤凰路
-
金鸡岭街
-
西站
-
农垦医院
-
友谊路口
-
月川桥
-
果喜大酒店
-
第二市场
-
儋州村
-
人民医院
-
汽车总站
-
市二中
-
滨海电影院
-
第一市场
-
文化宫
-
市委
-
凤凰广场
-
夏威夷大酒店
-
城市酒店
-
大东海
-
市警备区
-
东站
-
5路
(海航学院站→临春小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
海航学院
-
市一中
-
路灯所
-
岭北新村
-
丹州小区
-
三亚市公安局
-
交通规费征稽所
-
事故科
-
烟草公司
-
榆亚盐场住宅小区
-
市五中
-
交通小区
-
明日大酒店
-
市政府一办
-
新风路
-
西河西路
-
第一市场
-
新兴海景大酒店
-
三亚大桥
-
三亚市委
-
凤凰广场
-
下洋田
-
临春小区
-
沿途公交
1路
(丹州小区站→港务局站)
10路
(三亚图书馆站→三亚图书馆站)
2路
(海航学院站→东站)
5路
(海航学院站→临春小区站)