扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚三亚学院公交车线路
三亚三亚学院 - 公交车站
三亚三亚学院公交车站台在哪,怎么走?三亚公交车经过(停靠)三亚学院的公交车线路有:7路。
7路
(三亚学院站→三亚学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:50
三亚学院
-
三亚学院出口路
-
海榆中线
-
金鸡岭街(荔枝沟路)
-
三亚湾路
-
吉祥路
-
解放路
-
三亚大桥
-
三亚河东路
-
丰兴隆桥
-
春光路
-
凤凰路(迎春路)
-
迎宾路
-
三亚学院出口路
-
三亚学院
-
沿途公交
7路
(三亚学院站→三亚学院站)