扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚田独车站公交车线路
三亚田独车站 - 公交车站
三亚田独车站公交车站台在哪,怎么走?三亚公交车经过(停靠)田独车站的公交车线路有:9路。
9路
(凤凰岛站→田独车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
凤凰岛
-
胜利路
-
步行街
-
中医院
-
新风桥
-
中华成烧烤一条街
-
商品街路口
-
明日大酒店
-
美丽之冠
-
临春加油站
-
迎宾路
-
三亚市公安局
-
丹州小区
-
干沟小学
-
田独民族中学
-
田独车站
-
沿途公交
9路
(凤凰岛站→田独车站)