南阳19路(明珠鞋城→南阳师院)
首末班车时间:06:20-18:50
- 热门站站查询
- 明珠鞋城 到 市三中 的公交车
- 义乌小商品市场 到 中心医院 的公交车
- 邢秦庄 到 光武路口 的公交车
- 市质检站 到 口腔医院 的公交车
- 医圣祠 到 光武路西口 的公交车
- 医圣祠西口 到 柴油机厂 的公交车
- 魏公桥南 到 起重工具厂 的公交车
- 魏公桥 到 精神病医院 的公交车
- 鸭灌局(世恩医苑) 到 果品市场 的公交车
- 市三中 到 榆树庄 的公交车
- 中心医院 到 陶瓷市场 的公交车
- 光武路口 到 麒麟路口 的公交车
- 口腔医院 到 七局医院 的公交车
- 光武路西口 到 靳岗乡政府 的公交车
- 柴油机厂 到 六四五六工厂站 的公交车
- 起重工具厂 到 京达宾馆 的公交车
- 精神病医院 到 二机厂口 的公交车
- 果品市场 到 崔庄 的公交车
- 榆树庄 到 武侯路口 的公交车
- 陶瓷市场 到 南阳医专 的公交车
- 麒麟路口 到 南阳师院 的公交车