扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津35路小圈公交车线路查询
天津35路小圈
(东风里→丽苑小区站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
1
东风里
2
医科大学
3
四平西道
4
新兴路
5
总医院
6
鞍山道
7
滨江道
8
崇仁里
9
山东路
10
承德道
11
南横街
12
华北医院
13
天津工业大学
14
向阳楼
15
卫国道
16
晨阳花园
17
临池里
18
翠阜新村
19
上杭花园
20
万兴花园
21
龙山道昆仑路口
22
贺兰路
23
云丽园
24
丽苑小区站
热门站站查询
东风里 到 总医院 的公交车
医科大学 到 鞍山道 的公交车
四平西道 到 滨江道 的公交车
新兴路 到 崇仁里 的公交车
总医院 到 山东路 的公交车
鞍山道 到 承德道 的公交车
滨江道 到 南横街 的公交车
崇仁里 到 华北医院 的公交车
山东路 到 天津工业大学 的公交车
承德道 到 向阳楼 的公交车
南横街 到 卫国道 的公交车
华北医院 到 晨阳花园 的公交车
天津工业大学 到 临池里 的公交车
向阳楼 到 翠阜新村 的公交车
卫国道 到 上杭花园 的公交车
晨阳花园 到 万兴花园 的公交车