扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津42路小圈公交车线路查询
天津42路小圈
(公交四公司→金钟河大街公交站)
起点站首末车时间:18:47-22:30 终点站首末车时间:18:10-22:00
1
公交四公司
2
东城家园
3
电表厂
4
南大桥
5
东兴立交桥
6
泰兴南路
7
东风立交桥
8
天津工业大学
9
华北医院
10
南横街
11
李公楼
12
李地大街
13
和平村
14
王串场一号路
15
莹津里
16
四十八中
17
金钟河大街公交站
热门站站查询
公交四公司 到 东兴立交桥 的公交车
东城家园 到 泰兴南路 的公交车
电表厂 到 东风立交桥 的公交车
南大桥 到 天津工业大学 的公交车
东兴立交桥 到 华北医院 的公交车
泰兴南路 到 南横街 的公交车
东风立交桥 到 李公楼 的公交车
天津工业大学 到 李地大街 的公交车
华北医院 到 和平村 的公交车
南横街 到 王串场一号路 的公交车
李公楼 到 莹津里 的公交车