天津48路区间(咸阳北路→越秀路)
首末班车时间:05:00-22:30
- 热门站站查询
- 咸阳北路 到 丁字沽十一段 的公交车
- 本溪楼 到 勤俭桥 的公交车
- 宁城楼 到 白庙(普济河道) 的公交车
- 七零七所大楼 到 仓联庄 的公交车
- 丁字沽十一段 到 张兴庄 的公交车
- 勤俭桥 到 盐坨桥 的公交车
- 白庙(普济河道) 到 建昌道 的公交车
- 仓联庄 到 增产道 的公交车
- 张兴庄 到 正义道 的公交车
- 盐坨桥 到 常州道 的公交车
- 建昌道 到 卫国道 的公交车
- 增产道 到 向阳楼 的公交车
- 正义道 到 泰兴南路 的公交车
- 常州道 到 东兴立交桥 的公交车
- 卫国道 到 东兴立交桥 的公交车
- 向阳楼 到 中山门二号路 的公交车
- 泰兴南路 到 历史博物馆 的公交车
- 东兴立交桥 到 光华桥 的公交车
- 东兴立交桥 到 天津日报大厦 的公交车
- 中山门二号路 到 广东路西南楼 的公交车
- 历史博物馆 到 越秀路 的公交车