扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津401路公交车线路查询
天津401路
(大田村委会→汉沽石化)
首末班车时间:06:00-18:00
1
大田村委会
2
大田村口
3
大田镇政府
4
田华里小区
5
滨海银行大田支行
6
滨海汉沽客运站
7
海尚豪庭
8
金佰汇商厦
9
汉沽邮政局
10
汉沽建行
11
汉沽百货大楼
12
新村药店
13
天化北门
14
天化
15
滨海盛佳
16
汉沽石化
热门站站查询
大田村委会 到 滨海银行大田支行 的公交车
大田村口 到 滨海汉沽客运站 的公交车
大田镇政府 到 海尚豪庭 的公交车
田华里小区 到 金佰汇商厦 的公交车
滨海银行大田支行 到 汉沽邮政局 的公交车
滨海汉沽客运站 到 汉沽建行 的公交车
海尚豪庭 到 汉沽百货大楼 的公交车
金佰汇商厦 到 新村药店 的公交车
汉沽邮政局 到 天化北门 的公交车
汉沽建行 到 天化 的公交车
汉沽百货大楼 到 滨海盛佳 的公交车