扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津455路公交车线路查询
天津455路
(三角湖中心站→西孟村)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
1
三角湖中心站
2
汉沽邮政局
3
金佰汇商厦
4
汉华世家
5
河西公园
6
汉沽医院
7
河西大楼超市
8
汉沽职专
9
河西三小
10
九龙里
11
李自沽村口
12
茶淀镇
13
崔兴沽村
14
前沽村
15
后沽村
16
桥沽村
17
孟瞿阝村
18
西孟村
热门站站查询
三角湖中心站 到 河西公园 的公交车
汉沽邮政局 到 汉沽医院 的公交车
金佰汇商厦 到 河西大楼超市 的公交车
汉华世家 到 汉沽职专 的公交车
河西公园 到 河西三小 的公交车
汉沽医院 到 九龙里 的公交车
河西大楼超市 到 李自沽村口 的公交车
汉沽职专 到 茶淀镇 的公交车
河西三小 到 崔兴沽村 的公交车
九龙里 到 前沽村 的公交车
李自沽村口 到 后沽村 的公交车