扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津5路公交车线路查询
天津5路
(天津站副广场站→丁字沽公交站)
起点站首末车时间:05:00-23:30 终点站首末车时间:04:50-23:00
1
天津站副广场站
2
意式风情区
3
北安桥口
4
南市
5
时代广场
6
鼓楼东
7
城厢东路
8
北城街
9
东马路
10
北门
11
估衣街
12
新三条石大街
13
赵家场大街
14
西沽
15
光荣道
16
丁字沽公交站
热门站站查询
天津站副广场站 到 时代广场 的公交车
意式风情区 到 鼓楼东 的公交车
北安桥口 到 城厢东路 的公交车
南市 到 北城街 的公交车
时代广场 到 东马路 的公交车
鼓楼东 到 北门 的公交车
城厢东路 到 估衣街 的公交车
北城街 到 新三条石大街 的公交车
东马路 到 赵家场大街 的公交车
北门 到 西沽 的公交车
估衣街 到 光荣道 的公交车