扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津5路区间公交车线路查询
天津5路区间
(丁字沽→和平路百货大楼)
起点站首末车时间:04:50-23:15 终点站首末车时间:05:00-23:30
1
丁字沽
2
西沽(经桥北大街)
3
西于庄
4
北营门
5
三条石
6
北大关
7
北门
8
东马路
9
东北角
10
南市
11
和平路百货大楼
热门站站查询
丁字沽 到 西于庄 的公交车
西沽(经桥北大街) 到 北营门 的公交车
西于庄 到 三条石 的公交车
北营门 到 北大关 的公交车
三条石 到 北门 的公交车
北大关 到 东马路 的公交车
北门 到 东北角 的公交车
东马路 到 南市 的公交车