天津551路(静海火车站公交站→生产街)
起点站首末车时间:06:25-18:20 终点站首末车时间:06:00-17:50
-
1静海火车站公交站
-
2静海商城
-
3国美电器
-
4百货公司
-
5中国移动
-
6新华里
-
7县委
-
8县政府
-
9静海宾馆
-
10静海二中
-
11城关医院
-
12金城公寓
-
13曹官庄
-
14孙家场
-
15刘官庄
-
16小魏庄
-
17韩家记
-
18北五里
-
19魏家庄
-
20白杨树
-
21府君庙医院
-
22府君庙
-
23府君庙桥
-
24府君庙医院
-
25刘家营
-
26苟家营
-
27王家营
-
28团结街
-
29友好街健身公园
-
30友好街
-
31义和街
-
32民生街
-
33民主街
-
34和平街
-
35独流医院
-
36独流集贸市场
-
37风仪村
-
38九十堡
-
39健身园
-
40独流镇二小
-
41生产街
- 热门站站查询
- 静海火车站公交站 到 白杨树 的公交车
- 静海商城 到 府君庙医院 的公交车
- 国美电器 到 府君庙 的公交车
- 百货公司 到 府君庙桥 的公交车
- 中国移动 到 府君庙医院 的公交车
- 新华里 到 刘家营 的公交车
- 县委 到 苟家营 的公交车
- 县政府 到 王家营 的公交车
- 静海宾馆 到 团结街 的公交车
- 静海二中 到 友好街健身公园 的公交车
- 城关医院 到 友好街 的公交车
- 金城公寓 到 义和街 的公交车
- 曹官庄 到 民生街 的公交车
- 孙家场 到 民主街 的公交车
- 刘官庄 到 和平街 的公交车
- 小魏庄 到 独流医院 的公交车
- 韩家记 到 独流集贸市场 的公交车
- 北五里 到 风仪村 的公交车
- 魏家庄 到 九十堡 的公交车
- 白杨树 到 健身园 的公交车
- 府君庙医院 到 独流镇二小 的公交车