天津553路(静海火车站公交站→东贾口)
起点站首末车时间:06:24-17:30 终点站首末车时间:06:54-17:30
-
1静海火车站公交站
-
2商城
-
3家具城
-
4南纬一路
-
5凯通花园
-
6静海县医院
-
7县医院
-
8新华路超市
-
9镇政府
-
10美朗特
-
11邮电局(东方红路)
-
12利安银都
-
13食品街
-
14中医院(东方红路)
-
15五街
-
16运河桥
-
17义渡口
-
18成人中专
-
19静海体校
-
20静海驾校
-
21三街化工厂
-
22京沪高速公路静海收费站
-
23梁头中学
-
24梁头桥
-
25梁头影院
-
26梁头镇
-
27梁头医院
-
28梁头供销社
-
29梁头小白楼
-
30梁头中心小学
-
31小李庄
-
32北张庄
-
33孟庄子
-
34罗塘中心小学
-
35罗塘
-
36辛庄子
-
37谷庄子小学
-
38谷庄子
-
39西贾口
-
40东贾口
- 热门站站查询
- 静海火车站公交站 到 静海驾校 的公交车
- 商城 到 三街化工厂 的公交车
- 家具城 到 京沪高速公路静海收费站 的公交车
- 南纬一路 到 梁头中学 的公交车
- 凯通花园 到 梁头桥 的公交车
- 静海县医院 到 梁头影院 的公交车
- 县医院 到 梁头镇 的公交车
- 新华路超市 到 梁头医院 的公交车
- 镇政府 到 梁头供销社 的公交车
- 美朗特 到 梁头小白楼 的公交车
- 邮电局(东方红路) 到 梁头中心小学 的公交车
- 利安银都 到 小李庄 的公交车
- 食品街 到 北张庄 的公交车
- 中医院(东方红路) 到 孟庄子 的公交车
- 五街 到 罗塘中心小学 的公交车
- 运河桥 到 罗塘 的公交车
- 义渡口 到 辛庄子 的公交车
- 成人中专 到 谷庄子小学 的公交车
- 静海体校 到 谷庄子 的公交车
- 静海驾校 到 西贾口 的公交车
- 三街化工厂 到 东贾口 的公交车