南阳3路(火车站→交通驾校)
首末班车时间:06:20-19:20
- 热门站站查询
- 火车站 到 育才高中 的公交车
- 南阳卫校 到 玉器厂 的公交车
- 二胶厂 到 卧龙大桥 的公交车
- 卧龙医院 到 党校 的公交车
- 育才高中 到 南阳宾馆 的公交车
- 玉器厂 到 卧龙区委 的公交车
- 卧龙大桥 到 市第一医院 的公交车
- 党校 到 南阳府衙 的公交车
- 南阳宾馆 到 文化宫 的公交车
- 卧龙区委 到 人民公园 的公交车
- 市第一医院 到 丽都花园酒店 的公交车
- 南阳府衙 到 市口腔医院 的公交车
- 文化宫 到 南航大厦 的公交车
- 人民公园 到 市人大政协 的公交车
- 丽都花园酒店 到 华东村 的公交车
- 市口腔医院 到 卧龙区法院 的公交车
- 南航大厦 到 万和医院 的公交车
- 市人大政协 到 南阳钢材市场 的公交车
- 华东村 到 省经济管理学校 的公交车
- 卧龙区法院 到 南阳晚报社 的公交车
- 万和医院 到 东风机械厂 的公交车