扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津593路公交车线路查询
天津593路
(蓝水湾花园→潮阳大道)
1
蓝水湾花园
2
彭庄
3
北新楼
4
小道口村
5
宝坻国税局
6
南城路
7
宝坻百货大楼
8
宝坻医院
9
宝坻区政府
10
劝宝超市东门
11
石桥工业园
12
石桥医院
13
石桥造纸有限公司
14
潮阳大道
热门站站查询
蓝水湾花园 到 北新楼 的公交车
彭庄 到 小道口村 的公交车
北新楼 到 宝坻国税局 的公交车
小道口村 到 南城路 的公交车
宝坻国税局 到 宝坻百货大楼 的公交车
南城路 到 宝坻医院 的公交车
宝坻百货大楼 到 宝坻区政府 的公交车
宝坻医院 到 劝宝超市东门 的公交车