扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津603路公交车线路查询
天津603路
(杨柳青客运站→曹庄子花卉市场公交站)
首末班车时间:06:00-18:00
1
杨柳青客运站
2
西青区政府
3
新华道
4
龙华里
5
凌云里
6
碧泉花园
7
水岸华庭
8
西马庄
9
谢庄
10
祁庄
11
大蒋庄
12
小蒋庄
13
雷庄子
14
西北斜
15
中北斜
16
第二夏利厂
17
万卉桥
18
天阔园
19
汪庄子大街
20
溪秀苑
21
曹庄子花卉市场公交站
热门站站查询
杨柳青客运站 到 凌云里 的公交车
西青区政府 到 碧泉花园 的公交车
新华道 到 水岸华庭 的公交车
龙华里 到 西马庄 的公交车
凌云里 到 谢庄 的公交车
碧泉花园 到 祁庄 的公交车
水岸华庭 到 大蒋庄 的公交车
西马庄 到 小蒋庄 的公交车
谢庄 到 雷庄子 的公交车
祁庄 到 西北斜 的公交车
大蒋庄 到 中北斜 的公交车
小蒋庄 到 第二夏利厂 的公交车
雷庄子 到 万卉桥 的公交车
西北斜 到 天阔园 的公交车
中北斜 到 汪庄子大街 的公交车
第二夏利厂 到 溪秀苑 的公交车