扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京经五立交桥公交车线路
南京经五立交桥 - 公交车站
南京经五立交桥公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)经五立交桥的公交车线路有:146路。
146路
(迈皋桥(北)站→仙林中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
迈皋桥(北)
-
长营村
-
北苑新村
-
月苑小区北
-
小营村
-
墨香路
-
经五立交桥
-
伊刘屯(车辆管理所)
-
王家湾
-
岔路口
-
东杨坊
-
徐庄软件园
-
尧胜村
-
亚东花园城
-
雁鸣山庄
-
仙隐北路
-
文苑路西站
-
亚东新城区
-
文苑路
-
财经大学(仙林)
-
邮电学院(仙林)
-
杉湖东路
-
中医药大学
-
外国语学校
-
仙林中心站
-
沿途公交
146路
(迈皋桥(北)站→仙林中心站)