扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京草场门大街公交车线路
南京草场门大街 - 公交车站
南京草场门大街公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)草场门大街的公交车线路有:302路。
302路
(中山码头站→新街口西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
中山码头
-
中山桥
-
热河南路
-
南医二附院
-
农贸中心
-
三汊河
-
商会大厦黄金楼
-
运盛花园
-
石头城北站
-
石头城
-
石头城南站
-
草场门大街
-
草场门
-
江苏省委
-
西康路
-
虎踞关北站
-
虎踞关南站
-
省人民医院
-
拉萨路
-
永庆巷
-
华侨路
-
管家桥
-
新街口西站
-
沿途公交
302路
(中山码头站→新街口西站)