扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京西康路公交车线路
南京西康路 - 公交车站
南京西康路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)西康路的公交车线路有:3路、302路、318路。
3路
(随家仓站→随家仓站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
随家仓
-
拉萨路
-
永庆巷
-
五台山
-
莫愁路
-
新街口西站
-
新街口东站
-
大行宫西站
-
大行宫北站
-
四牌楼
-
鸡鸣寺
-
鼓楼
-
玄武湖公园
-
山西路
-
傅佐路
-
江苏路
-
莫干路
-
玉泉路
-
西康路
-
南阴阳营
-
随家仓
-
302路
(中山码头站→新街口西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
中山码头
-
中山桥
-
热河南路
-
南医二附院
-
农贸中心
-
三汊河
-
商会大厦黄金楼
-
运盛花园
-
石头城北站
-
石头城
-
石头城南站
-
草场门大街
-
草场门
-
江苏省委
-
西康路
-
虎踞关北站
-
虎踞关南站
-
省人民医院
-
拉萨路
-
永庆巷
-
华侨路
-
管家桥
-
新街口西站
-
318路
(随家仓站→迈皋桥(北)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
随家仓
-
广州路
-
省人民医院
-
虎踞关南站
-
虎踞关北站
-
西康路
-
颐和路
-
傅佐路
-
湖南路
-
湖南路(北)
-
马台街
-
东柏果园
-
紫竹林(北)
-
黑龙江路
-
黑龙江路东站
-
中央门东站
-
火车站广场西
-
火车站广场东
-
新庄广场西
-
曹后村
-
中北巴士公司
-
青年路(东恒阳光嘉园)
-
依维柯
-
藤子村
-
北苑一村
-
长营村
-
迈皋桥(北)
-
沿途公交
3路
(随家仓站→随家仓站)
302路
(中山码头站→新街口西站)
318路
(随家仓站→迈皋桥(北)站)