扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京迈招公交车线路
南京迈招 - 公交车站
南京迈招公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)迈招的公交车线路有:76路、79路、823路。
76路
(玉桥市场站→尧化门站)
运营时间:起点站首末车时间:22:20-03:45 终点站首末车时间:23:15-04:30
玉桥市场
-
中央门东站
-
南京车站(西)
-
黄家圩
-
黄家圩北站(远恒宾馆)
-
东井亭
-
红山动物园
-
东井村
-
迈皋桥
-
迈招
-
省救灾中心
-
四班村
-
新迪公司
-
土岗
-
墨香路北站(西)
-
万寿停车场
-
万寿
-
化纤新村
-
柳塘
-
柳塘东站
-
小岗下
-
银贡山庄
-
尧化新村
-
尧辰村
-
尧化门
-
79路
(尧化门站→迈皋桥站)
运营时间:起点站首末车时间:22:20-03:45 终点站首末车时间:23:15-04:30
尧化门
-
尧化门三号路
-
吴家边
-
栖霞公园路(西)
-
烷基苯厂
-
太平山公园(栖霞大道)
-
万寿
-
墨香路北站
-
土岗
-
新迪公司
-
四班村
-
救灾中心
-
迈招
-
迈皋桥
-
823路
(尧化门站→南京火车站)
运营时间:起点站首末车时间:22:20-03:45 终点站首末车时间:23:15-04:30
尧化门
-
尧辰村
-
尧化新村
-
银贡山庄
-
小岗下
-
柳塘东站
-
柳塘
-
化纤新村
-
万寿停车场
-
墨香路北站
-
土岗(迈化路)
-
新迪公司
-
四班村
-
省救灾中心
-
迈招
-
迈皋桥
-
省中西医结合医院
-
十字街
-
红山森林动物园
-
中北巴士公司
-
曹后村
-
新庄(北)
-
花木公司
-
南京火车站
-
沿途公交
76路
(玉桥市场站→尧化门站)
79路
(尧化门站→迈皋桥站)
823路
(尧化门站→南京火车站)