扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京高庙(淳化)公交车线路
南京高庙(淳化) - 公交车站
南京高庙(淳化)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)高庙(淳化)的公交车线路有:东土线。
东土线
(东山总站→土桥东站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙(淳化)
-
西山头
-
淳化
-
淳化东站
-
松山村
-
七里岗
-
石子涧
-
索墅
-
姊妹桥
-
茶岗
-
东管头
-
柏树村
-
土桥卫生院
-
桂花园
-
土桥西站
-
周廊桥
-
元桥
-
土桥东站
-
沿途公交
东土线
(东山总站→土桥东站)