扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京五里桥公交车线路
南京五里桥 - 公交车站
南京五里桥公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)五里桥的公交车线路有:601路。
601路
(江浦客运站→高旺(S124)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
江浦客运站
-
浦口区政府
-
市民广场
-
西门桥
-
西门(浦口区)
-
巩固村
-
五里桥
-
五里村
-
老虎桥
-
宋村
-
浦乌路
-
高旺(S124)
-
沿途公交
601路
(江浦客运站→高旺(S124)站)