扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京八房公交车线路
南京八房 - 公交车站
南京八房公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)八房的公交车线路有:613路。
613路
(星甸站→石桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
星甸
-
云庄
-
十里
-
五里(江星桥线)
-
摇头村
-
汤集
-
八房
-
古塘
-
杨保店
-
高庙(浦口)
-
石桥
-
沿途公交
613路
(星甸站→石桥站)