扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京六合车站(金宁广场)公交车线路
南京六合车站(金宁广场) - 公交车站
南京六合车站(金宁广场)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)六合车站(金宁广场)的公交车线路有:六合区2路。
六合区2路
(龙海商业广场(龙海新加坡花园城)站→沪江商贸城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
龙海商业广场(龙海新加坡花园城)
-
白果小区
-
双语小学
-
白果路
-
东门桥
-
六合车站(金宁广场)
-
六合联社
-
棠城广场
-
蒋湾(雄州西路)
-
六合大厦(旭光路)
-
六合开发区
-
虎跃路
-
宁远联运公司
-
鑫鼎制衣
-
金陵双客
-
苏源电力
-
ITT公司
-
沪江商贸城
-
沿途公交
六合区2路
(龙海商业广场(龙海新加坡花园城)站→沪江商贸城站)