扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京兴建路北站公交车线路
南京兴建路北站 - 公交车站
南京兴建路北站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)兴建路北站的公交车线路有:184路环线、新港环1路。
184路环线
(新港出口加工区站→新港出口加工区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新港出口加工区
-
新港员工宿舍
-
恒发路东站
-
恒发路西站
-
兴建路南站
-
兴建路北站
-
恒广路西站
-
新港开发区
-
恒通大道西站
-
兴文路
-
恒飞路西站
-
兴武桥
-
新生圩
-
新港开发区管委会
-
恒谊路西站
-
兴和路北站
-
恒通大道中
-
新港南理工科技园
-
恒通大道东站
-
仙新路中(北)
-
恒广路东站
-
新港出口加工区
-
新港环1路
(新港出口加工区站→新港出口加工区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新港出口加工区
-
新港员工宿舍
-
恒发路东站
-
恒发路西站
-
兴建路南站
-
兴建路北站
-
恒广路西站
-
新港开发区
-
恒通大道西站
-
兴武桥
-
新生圩
-
新港开发区管委会
-
恒谊路西站
-
兴和路北站
-
恒通大道中
-
新港南理工科技园
-
恒通大道东站
-
仙新路中(北)
-
恒广路东站
-
新港出口加工区
-
沿途公交
184路环线
(新港出口加工区站→新港出口加工区站)
新港环1路
(新港出口加工区站→新港出口加工区站)