南京出口加工区客运站 - 公交车站
南京出口加工区客运站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)出口加工区客运站的公交车线路有:192路、江宁区16路、江宁区26路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
出口加工区客运站-
出口加工区南区(东大西门)-
东大招待所-
东大九龙湖校区北门(东)-
同仁医院-
同仁医院(吉印大道)-
九竹路-
殷巷(百家湖服务中心)-
殷华街-
铺岗街-
殷富街(合家春天)-
竹山南路-
彤天路-
潭桥公寓-
江宁公安分局-
天元路-
天泰路(东山派出所)-
技工学校-
东山宾馆-
竹山桥-
天印公园-
江宁商城(水上乐园)-
萃文路-
明月花园-
通盛公司(盛泰桥)-