扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京南京车站(火车站西广场)公交车线路
南京南京车站(火车站西广场) - 公交车站
南京南京车站(火车站西广场)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)南京车站(火车站西广场)的公交车线路有:136路区间。
136路区间
(天润城停车场站→南京车站(火车站西广场))
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:06:10-23:00
天润城停车场
-
天润城
-
柳州路南站
-
旭日上城
-
柳州路东站
-
天润广场
-
红太阳华东茂北站
-
红太阳华东茂
-
桥北客运站(金盛百货桥北店)
-
长江大酒店
-
金海市场
-
民生街
-
城河村
-
金桥市场
-
中央门东站
-
南京车站(火车站西广场)
-
沿途公交
136路区间
(天润城停车场站→南京车站(火车站西广场))