扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京周旺公交车线路
南京周旺 - 公交车站
南京周旺公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)周旺的公交车线路有:东周线、金湖线、双周线。
东周线
(东山总站→周岗站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙
-
西山头(淳化镇)
-
淳化
-
淳化西站
-
戚堰
-
周旺
-
咸田
-
岗西村
-
尧上
-
卧龙山公墓
-
张家
-
庞家村
-
宋家边
-
龙都
-
勤丰
-
陡门口
-
石桥口
-
周岗西站
-
周岗
-
金湖线
(金宝市场站→湖熟镇站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
金宝市场
-
运输公司
-
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙
-
西山头(淳化镇)
-
淳化
-
淳化南站
-
戚堰
-
周旺
-
咸田
-
钢窗厂
-
金城花园
-
后山岗
-
湖熟高级中学
-
湖熟镇
-
双周线
(双龙街站→周岗站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
双龙街
-
双龙街西站(双龙大道)
-
气象学院
-
岔路口(江宁)
-
河定桥
-
史家里
-
武夷花园
-
供销商厦
-
府前路
-
竹山路(金箔路)
-
五小区
-
金宝市场
-
同夏路
-
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙
-
西山头(淳化镇)
-
淳化南站
-
戚堰
-
周旺
-
咸田
-
竹园
-
后山岗
-
金城集团
-
湖熟高级中学
-
湖熟
-
潘家边
-
城隍庙
-
高阳
-
绿扬
-
周岗
-
沿途公交
东周线
(东山总站→周岗站)
金湖线
(金宝市场站→湖熟镇站)
双周线
(双龙街站→周岗站)