扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京上庄(天平路)公交车线路
南京上庄(天平路) - 公交车站
南京上庄(天平路)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)上庄(天平路)的公交车线路有:天然线。
天然线
(原镇采石场站→铜井站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
原镇采石场
-
上庄(天平路)
-
前旺
-
中心
-
柏水塘新村
-
三号路东口
-
铜井
-
沿途公交
天然线
(原镇采石场站→铜井站)